Организаторы

Команда организаторов фестиваля обладает невероятной энергией. Подготавливая и организуя фестиваль, мы осознаем, что любое дело, которым мы занимаемся – большое или малое – очень важно. Мы создаем фестиваль таким, чтобы его ценность ощущалась как самими организаторами, так и участниками. Наш основной принцип – мы вкладываем свое время и знания во что-то хорошее, от чего сами не получаем непосредственной выгоды. Фестиваль мнений зародился в качестве гражданского начинания, а его проведение обеспечено работой многих добровольцев и помощью спонсоров.

Нас объединяет представление о Фестивале мнений, как о месте встречи интересных идей и новых начинаний, которое придает смелости и уверенности в себе всем тем, кто думает «Что же зависит от меня, маленького человека?». В головах таких людей зарождаются творческие мысли, на основе которых принимаются творческие решения. Мы надеемся, что на многие годы вперед на третьей неделе августа Валлимяги в Пайде станет местом, посещения которого с нетерпением ждут; местом, где зарождаются и распространяются идеи, которые и делают наши с вами 45 227 квадратных километра лучшим местом на Земле.

В ряды наших добровольцев входят:
Agne Kivisaar | Alari Rammo | Aleksander Valdmann | Alo Aasma | Andro Mänd | Ann Trummal | Annika Uudelepp | Anu Ansberg | Anu Melioranski | Arto Saar | Artur Aben | Birgit Rootsi | Birgit Sitska | Daniel Leevik | Eliise Raadik | Endel Hango | Ene Hunt | Ene Velström | Erki Peegel | Greete Palmiste | Hanna Tiits | Heidy Antons | Helen Aasa | Helena Veldre |  Inga Rutto | Jaanika Aasa | Jakob Rosin | Jana Pavlenkova | Jaana Kalinistova | Jannus Jaska | Jekaterina Kalinitševa | Kadri Lutter | Kadri Pius (ja noored) | Kairi Aia | Kajar Kase | Kari Orav | Karin Hango | Karin Kase | Karit Kaasik | Karola Karlson | Kaspar Tammist | Katja Danilova | Katre Soppe | Katrin Isotamm | Katrin Kelo | Kerly Veide | Kersti Kukk | Kersti Viilup | Krista Vilippus | Kristel Paal | Kristi Jõeäär | Kristi Liiva |  Kristi Tiivas | Kristiina Kaasik | Kristjan Kirsipuu | Kärt Villmann | Kätlin Sumberg | Liina Jasmin | Liina Kalamees | Liina Osila | Liis Kängsepp | Liis Veski | Liisa Hendrikson | Liisa Konsap | Lona Pärtel | Maarit Nõmm | Maarja Laide | Maarja-Liis Meri | Maiko Kesküla | Maiko Kesküla  | Maiu Uus | Margo Loor | Mariliis Mia Topp | Mariliis Pinn | Mariliis Vaks | Maris Jõgeva | Marko Järvsoo | Mart Uusjärv | Martin Lehari | Martin Meitern | Meelis Pihtje | Nänsi Männik | Olev Kenk | Olga Grigorjeva | Olle Tischler | Ott Karulin | Paula Koppel | Paula Koppel | Piia Uuspõld | Piret Jeedas | Priit Jõesaar | Priit Värk | Rainer Eidemiller | Reet Taniel | Riina Soobik | Ruth Ojala | Ruti Einpalu  | Sandra Sillaots | Sigrid Solnik | Siiri Vene | Siret Pihelgas | Stuart Garlic | Taivo Paju | Tauno Tõhk | Teibi Torm | Terje Pällo | Triin Adamson | Triin Pobbol | Urmas Glase | Vadim Ivanov | Ülle Müller |

Большое вам спасибо!

Ты можешь внести свой вклад в успешное проведение фестиваля! Если хочешь присоединиться к команде добровольцев или поддержать нас финансово, пожалуйста, сообщи об этом info@arvamusfestival.ee.

AF_Alari Alari Rammo
Бюджет
alari.rammo@arvamusfestival.ee
 AF_Alo Alo Aasma
Логистика
alo.aasma@arvamusfestival.ee
 AF_Anu Anu Melioranski
Маркетинг
anu.melioranski@arvamusfestival.ee
AF_Katrin Katrin Isotamm
Атмосфера и культурная программа
katrin.isotamm@arvamusfestival.ee
 AF_Kristi
Kristi Liiva
Вдохновитель фестиваля
kristi.liiva@arvamusfestival.ee
 AF_Liis Liis Kängsepp
Связи с общественностью
5343 9229
liis.kangsepp@arvamusfestival.ee
AF_Maiko Maiko Kesküla
Координатор в Ярвамаа
maiko.keskyla@arvamusfestival.ee
 AF_Maiu Maiu Uus
Тематические сцены
maiu.uus@arvamusfestival.ee
AF_Margo Margo Loor
Содержание
margo.loor@arvamusfestival.ee
AF_Marko Marko Järvsoo
Питание
marko.jarvsoo@arvamusfestival.ee
AF_Martin Martin Meitern
Привлечение добровольцев
martin.meitern@arvamusfestival.ee
AF_Olle Olle Tischler
Анализ
olle.tischler@arvamusfestival.ee
 AF_Paula Paula Koppel
Инфопункт
paula.koppel@arvamusfestival.ee
AF_Ruti Ruti Einpalu
Формы участия
ruti.einpalu@arvamusfestival.ee
 AF_Siiri Siiri Vene
Штаб фестиваля
siiri.vene@arvamusfestival.ee
 AF_Sigrid Sigrid Solnik
Условия для команды организаторов
sigrid.solnik@arvamusfestival.ee
 AF_Vadim Vadim Ivanov
Безопасность и порядок
vadim.ivanov@arvamusfestival.ee 
 AF_Ylle Ülle Müller
Площадка фестиваля
ylle.myller@arvamusfestival.ee